Kolokolov I., Lebedev V., Doludenko A. et al.

Поступающим – Новости

Внимание! День открытых дверей факультета физики пройдет в онлайн-формате 10 апреля

Обращаем Ваше внимание, что в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции день открытых дверей факультета физики пройдет в онлайн-формате. Изменилась дата проведения мероприятия - 10 апреля 2020 года, начало трансляции в 15:00.

Продолжается регистрация на Студенческую конференцию факультета физики

26-27 апреля на базе учебного центра НИУ ВШЭ «Вороново» в Подмосковье состоится III Студенческая конференция «От ядер галактик до атомных масштабов». К участию в конференции приглашаются студенты бакалавриатов, специалитетов и магистратур физических специальностей вузов России и СНГ.

В субботу 22 февраля на факультете физики пройдет первая открытая лекция по физике и математике

Факультет физики приглашает всех желающих на открытые субботние лекции для школьников 9-11 классов, интересующихся математикой и физикой.

Состоялась Зимняя школа по физике

C 1 по 3 февраля 2020 в учебном центре «Вороново» прошла Зимняя школа по физике для студентов 3-4 курсов физических, технических и физико-математических направлений вузов России. В этом году в школе приняли участие 22 старшекурсника ВУЗов Воронежа, Ижевска, Москвы и Ярославля.

Сформирована программа Зимней школы по физике 1-3 февраля

В очередной раз факультет физики НИУ ВШЭ проводит Зимнюю школу для студентов 4 курсов физических, технических и физико-математических направлений вузов России, интересующихся широким спектром современных физических исследований. В 2020 году школа пройдет с 1 по 3 фераля в Учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново».

Внимание! Продлена регистрация на Зимнюю школу по физике

Внимание! Изменились даты проведения Зимней школы по физике

Зимняя школа по физике пройдет с 1 по 3 февраля 2020 года в Учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново».

В феврале 2020 года состоится Зимняя школа по физике

Зимняя школа по физике проводится уже в третий раз для студентов 3-4 курсов физических, технических и физико-математических направлений вузов РФ и стран СНГ. Мы приглашаем всех, кто интересуется широким спектром современных физических исследований, принять участие в школе потенциальных абитуриентов магистерской программы «Физика».

День открытых дверей факультета физики состоится 23 ноября

Факультет приглашает всех желающих на День открытых дверей. Начало в 14.00.

Состоялся вебинар для поступающих в магистратуру

Вебинар, посвященный поступлению и обучению на факультете физики, доступен на канале Вышки на YouTube.