Заместитель декана Джанибекова Сапият Хисаевна
Факультет физики: Заместитель декана Пономарев Александр Александрович
Факультет физики: Диспетчер Исаева Надежда Юрьевна

Doludenko A., Fortova S., Kolokolov I. et al.

MATRIX ISOLATION IN LABORATORY ASTROCHEMISTRY: STATE-OF-THE-ART, IMPLICATIONS AND PERSPECTIVE

Фельдман В. И., Рязанцев С. В., Каменева С. В.

Russian Chemical Reviews. 2021. Vol. 90. P. 1145-1165.

9 апреля состоялся День открытых дверей факультета физики

Мероприятие прошло в корпусе НИУ ВШЭ, расположенном на ул. Старая Басманная

9 апреля состоялся День открытых дверей факультета физики

В начале Дня открытых дверей представитель приемной комиссии Т. Янина рассказала об общих правилах и особенностях поступления в НИУ ВШЭ.

Представитель приемной комиссии НИУ ВШЭ Т. Янина
В.Л. Богомазова

Затем академический руководитель бакалаврской программы "Физика" И.В. Бобкова и декан факультета М.Р. Трунин ознакомили участников с тем, как строится обучение и какие дисциплины изучаются на факультете физики НИУ ВШЭ. Особое внимание было уделено базовой системе обучения и организациям-партнерам факультета. Участники Дня открытых дверей смогли узнать об особенностях поступления на факультет физики, правилах учета олимпиад и льготах.

Академический руководитель образовательной программы "Физика" бакалавриата факультета физики И.В. Бобкова
Декан факультета физики М.Р. Трунин
В.Л. Богомазова

По завершении официальной части участникам Дня открытых дверей были продемонстрированы физические опыты из области низкотемпературной физики доцентом В.Н. Глазковым. Кроме того, студенты факультета физики познакомили участников с лабораторными практикумами по механики, электричеству и оптике факультета физики.

Завершило программу Дня открытых дверей неформальное общение абитуриентов и их родителей с деканом факультета М.Р. Труниным и заместителем декана С.Х. Джанибековой. Ни один интересующий участников Дня открытых дверей вопрос не остался без ответа!

Декан факультета М.Р. Трунин и заместитель декана факультета С.Х. Джанибекова отвечают на вопросы участников Дня открытых дверей
В.Л. Богомазова

Администрация факультета выражает благодарность за помощь в организации и проведении Дня открытых дверей факультета физики студенческий совет факультета и студентов факультета, принявших участие в качестве волонтеров.

Студенты-волонтеры факультета физики
В.Л. Богомазова

Ждем всех участников Дня открытых дверей летом в качестве абитуриентов!