Kolokolov I., Lebedev V., Doludenko A. et al.

Поступающим – Новости

«Преимущества магистратуры Вышки связаны с чрезвычайным разнообразием того, что предлагает наш университет»

Подготовка с прицелом на конкретные профессиональные рынки, исследовательский трек, индивидуальные траектории обучения с использованием компонентов различных образовательных программ – об этих и других возможностях магистерской подготовки рассказывает проректор НИУ ВШЭ Сергей Рощин.

Что говорят выпускники МП «Физика» о своей программе

Магистерская программа «Физика» реализуется на базовых кафедрах факультета физики в Институтах РАН, что обеспечивает мировой уровень профессионального обучения магистрантов и их включение в научно-исследовательскую работу на передовом крае современной науки. О том, как поступить и зачем учиться на программе, выпускники МП «Физика» рассказали новостной службе портала.

Важная информация о порядке заселения в общежития НИУ ВШЭ магистрантов 1 курса набора 2020 года

Иногородним студентам магистратуры факультета физики предоставляются места в общежитиях НИУ ВШЭ. Представляем Вашему вниманию информацию о порядке заселения в общежития НИУ ВШЭ магистрантов 1 курса набора 2020 года.

5 причин учиться на базовой кафедре квантовой оптики и нанофотоники Института спектроскопии РАН

Чем молодых физиков привлекает обучение в Вышке? Какие лаборатории ИСАН открыты для будущих профессоров и академиков? Выяснила новостная служба портала.

На факультете физики прошел Конкурс студенческих научных работ в онлайн-формате

30 мая состоялся Конкурс студенческих научных работ, впервые прошедший в онлайн-формате. Участниками конкурса стали студенты физических специальностей из ВУЗов Воронежа, Казани, Москвы, Новосибирска, Самары, Тюмени, Ярославля.

На факультете физики прошел День открытых дверей магистратуры в онлайн-формате

23 мая прошел День открытых дверей магистерской программы "Физика в онлайн-формате. Представляем Вашему вниманию запись трансляции мероприятия.

Регистрация на участие в Конкурсе студенческих научных работ продлена до 28 мая!

До 28 мая продлевается регистрация и прием тезисов докладов на Конкурс студенческих научных работ, который пройдет 30 мая в онлайн-формате. Факультет физики приглашает к участию в конкурсе студентов бакалавриатов, специалитетов и магистратур физических специальностей вузов России и стран СНГ.

Продолжается регистрация на День открытых дверей магистратуры факультета физики

Факультет физики приглашает вас на День открытых дверей магистратуры, который пройдет в онлайн-формате 23 мая в 12:00 по московскому времени. Обязательна предварительная регистрация.

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета физики 10.04.2020

Внимание! III Студенческая конференция «От ядер галактик до атомных масштабов» пройдет в онлайн-формате 25-26 апреля

Обращаем Ваше внимание, что в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции III Студенческая конференция «От ядер галактик до атомных масштабов» пройдет в онлайн-формате. Изменились даты проведения мероприятия - 25-26 апреля 2020 года.