На факультете физики прошел Конкурс студенческих научных работ в онлайн-формате

30 мая состоялся Конкурс студенческих научных работ, впервые прошедший в онлайн-формате. Участниками конкурса стали студенты физических специальностей из ВУЗов Воронежа, Казани, Москвы, Новосибирска, Самары, Тюмени, Ярославля.

На факультете физики прошел День открытых дверей магистратуры в онлайн-формате

23 мая прошел День открытых дверей магистерской программы "Физика в онлайн-формате. Представляем Вашему вниманию запись трансляции мероприятия.

Регистрация на участие в Конкурсе студенческих научных работ продлена до 28 мая!

До 28 мая продлевается регистрация и прием тезисов докладов на Конкурс студенческих научных работ, который пройдет 30 мая в онлайн-формате. Факультет физики приглашает к участию в конкурсе студентов бакалавриатов, специалитетов и магистратур физических специальностей вузов России и стран СНГ.

Продолжается регистрация на День открытых дверей магистратуры факультета физики

Факультет физики приглашает вас на День открытых дверей магистратуры, который пройдет в онлайн-формате 23 мая в 12:00 по московскому времени. Обязательна предварительная регистрация.

В Вышке стартует об­ще­уни­вер­си­тет­ский конкурс на создание проектных групп

В Вышке стартует общеуниверситетский конкурс на создание проектных групп
Заявки принимаются до 1 июня

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей факультета физики 10.04.2020

Внимание! III Студенческая конференция «От ядер галактик до атомных масштабов» пройдет в онлайн-формате 25-26 апреля

Обращаем Ваше внимание, что в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции III Студенческая конференция «От ядер галактик до атомных масштабов» пройдет в онлайн-формате. Изменились даты проведения мероприятия - 25-26 апреля 2020 года.

Внимание! День открытых дверей факультета физики пройдет в онлайн-формате 10 апреля

Обращаем Ваше внимание, что в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции день открытых дверей факультета физики пройдет в онлайн-формате. Изменилась дата проведения мероприятия - 10 апреля 2020 года, начало трансляции в 15:00.

Продолжается регистрация на Студенческую конференцию факультета физики

26-27 апреля на базе учебного центра НИУ ВШЭ «Вороново» в Подмосковье состоится III Студенческая конференция «От ядер галактик до атомных масштабов». К участию в конференции приглашаются студенты бакалавриатов, специалитетов и магистратур физических специальностей вузов России и СНГ.

В субботу 22 февраля на факультете физики пройдет первая открытая лекция по физике и математике

Факультет физики приглашает всех желающих на открытые субботние лекции для школьников 9-11 классов, интересующихся математикой и физикой.