Заместитель декана Джанибекова Сапият Хисаевна
Факультет физики: Заместитель декана Пономарев Александр Александрович
Факультет физики: Диспетчер Исаева Надежда Юрьевна

Doludenko A., Fortova S., Kolokolov I. et al.

MATRIX ISOLATION IN LABORATORY ASTROCHEMISTRY: STATE-OF-THE-ART, IMPLICATIONS AND PERSPECTIVE

Фельдман В. И., Рязанцев С. В., Каменева С. В.

Russian Chemical Reviews. 2021. Vol. 90. P. 1145-1165.

Поздравляем сотрудников факультета физики с избранием в члены-корреспонденты РАН

1 июня состоялось Общее собрание Российской Академии Наук, на котором избирались академики и члены-корреспонденты РАН. Результаты выборов обнародованы на сайте РАН.
Факультет физики с большим удовольствием поздравляет с избранием в члены-корреспонденты РАН по отделению физических наук
Левченко Александра Алексеевича, доктора физико-математических наук, заведующего базовой  кафедрой физики конденсированных сред факультета физики НИУ ВШЭ;
Лутовинова Александра Анатольевича, доктора физико-математических наук, профессора базовой кафедры физики космоса факультета физики НИУ ВШЭ;
Постнова Константина Александровича, доктора физико-математических наук, члена диссертационного совета по физике НИУ ВШЭ.
Отдельно поздравляем с избранием в члены-корреспонденты РАН по отделению математических наук доктора физико-математических наук, профессора факультета математики НИУ ВШЭ Богачева Владимира Игоревича, который преподает математический анализ студентам факультета физики.

Желаем избранным членам-корреспондентам РАН дальнейших творческих успехов в науке и преподавании!