Заместитель декана Джанибекова Сапият Хисаевна
Факультет физики: Заместитель декана Пономарев Александр Александрович
Факультет физики: Диспетчер Исаева Надежда Юрьевна

Doludenko A., Fortova S., Kolokolov I. et al.

MATRIX ISOLATION IN LABORATORY ASTROCHEMISTRY: STATE-OF-THE-ART, IMPLICATIONS AND PERSPECTIVE

Фельдман В. И., Рязанцев С. В., Каменева С. В.

Russian Chemical Reviews. 2021. Vol. 90. P. 1145-1165.

Поздравляем студентов магистратуры факультета физики, прошедших отбор на единый трек обучения "магистратура-аспирантура" в 2021 году

Студенты магистратуры факультета физики Галиуллин Арслан АнваровичКамалетдинов Сергей РаильевичТимошук Игорь Леонидович и Титова Анастасия Викторовна прошли отбор на единый трек "магистратура-аспирантура" в 2021 году. Приемной комиссией трека отмечен их высокий исследовательский потенциал, мотивация и четкий план дальнейшего развития их научных работ. Администрация факультета физики поздравляет с успешным прохождением отбора и желает творческих успехов на научно-исследовательской стезе!
Немалая заслуга в достижениях наших студентов принадлежит их научным руководителям. С большим удовольствием поздравляем А.А. Петруковича, Ю.Г. Махлина, А.Ю. Кунцевича и В.В. Измоденова с успехом их подопечных!