Заместитель декана Джанибекова Сапият Хисаевна
Факультет физики: Заместитель декана Пономарев Александр Александрович
Факультет физики: Диспетчер Исаева Надежда Юрьевна

Doludenko A., Fortova S., Kolokolov I. et al.

MATRIX ISOLATION IN LABORATORY ASTROCHEMISTRY: STATE-OF-THE-ART, IMPLICATIONS AND PERSPECTIVE

Фельдман В. И., Рязанцев С. В., Каменева С. В.

Russian Chemical Reviews. 2021. Vol. 90. P. 1145-1165.

Прошел День открытых дверей факультета физики

В субботу 27 ноября состоялся День открытых дверей факультета физики НИУ ВШЭ, который в связи с коронавирусными ограничениями был проведен в формате видеоконференции. На онлайн-встрече присутствовали декан факультета физики М.Р. Трунин, заместители декана С.Х. Джанибекова и А.А. Пономарев, а также студенты факультета физики. К видеоконференции присоединилось около 30 абитуриентов магистратуры и бакалавриата в основном из регионов.

В начале видеоконференции декан факультета М.Р. Трунин представил образовательные программы «Физика» бакалавриата и магистратуры, рассказал об особенностях поступления на факультет, а также о базовых кафедрах факультета физики при Институтах РАН. Продолжили встречу студенты факультета физики Марк Блуменау и Игорь Тимошук, которые изложили свое видение особенностей учебы на факультете и перспектив после его окончания. Во второй половине видеоконференции декан факультета и студенты ответили на вопросы участников.

Презентацию декана факультета физики можно скачать по ссылке:

Презентация образовательной программы "Физика" на Дне открытых дверей (PDF, 4.66 Мб)

Видеозапись Дня открытых дверей доступна в облаке по ссылке.

Администрации факультета физики важно получить обратную связь от участников видеоконференции, поэтому мы просим вас пройти краткий опрос по ссылке. Опрос анонимный и не займет много времени.