Институт теоретической физики им. Л.Д. Ландау РАН

Адрес: Москва, ул. Ст. Басманная, д. 21/4, стр. 5

Заведующий кафедрой Колоколов Игорь Валентинович

И.С. Бурмистров выступил в ННГУ им. Н.И. Лобаческого

Профессор факультета физики Игорь Сергеевич Бурмистров 28-29 марта принял участие в научном семинаре Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.

Студенческая конференция факультета физики состоится 20-22 апреля

Результаты конференции можно зачесть при поступлении в магистратуру факультета физики. К участию приглашаются студенты бакалавриатов, специалитетов и магистратур физических специальностей вузов России и стран СНГ. Необходима регистрация, тезисы докладов необходимо отправить по адресу phys_conf2018@hse.ru до 31 марта.

Условия поступления в магистратуру ВШЭ для участников олимпиады «Я — профессионал» определят 30 марта

При поступлении на бюджетные места всех магистерских программ по профилю олимпиады медалистам и победителям будут засчитывать максимальный балл за вступительные испытания, а на большинстве программ — еще и призерам.

Семинар на ученом совете ИТФ им. Л.Д. Ландау РАН 26 января

Профессор факультета физики И.С. Бурмистров проведет семинар по теме «Дифференциальный коэффициент Пуассона в двумерных кристаллических мембранах». в конференц-зале Института теоретической физики им. Л.Д. Ландау