Quantum Hall spin textures far beyond the skyrmion limit

Vankov A., Kukushkin I., Бережной П. С. et al.

Physical Review B: Condensed Matter and Materials Physics. 2022. Vol. 106. P. 1-9.

ВАН-ДЕР-ВААЛЬСОВЫЕ ГЕТЕРОСТРУКТУРЫ: СБОРКА И КОНТАКТЫ

Шевчун А. Ф., Тихонов Е. С., Прокудина М. Г. и др.

В кн.: Вторая Международная Конференция «Физика конденсированных состояний». Российская Академия Наук, 2021. С. 245-246.

Поступающим – Новости

О поступлении в магистратуру факультета физики

Максимально подробно о порядке и правилах приема в 2018 году: что нужно для поступления?

Студенческая конференция факультета физики состоится 20-22 апреля

Результаты конференции можно зачесть при поступлении в магистратуру факультета физики. К участию приглашаются студенты бакалавриатов, специалитетов и магистратур физических специальностей вузов России и стран СНГ. Необходима регистрация, тезисы докладов необходимо отправить по адресу phys_conf2018@hse.ru до 31 марта.

Условия поступления в магистратуру ВШЭ для участников олимпиады «Я — профессионал» определят 30 марта

При поступлении на бюджетные места всех магистерских программ по профилю олимпиады медалистам и победителям будут засчитывать максимальный балл за вступительные испытания, а на большинстве программ — еще и призерам.