28 апреля прошел двенадцатый семинар НУГ

28 апреля был проведен двенадцатый семинар НУГ. На нем были обсуждены организационные вопросы, новые члены НУГ были введены в тематику исследований. Также был проведен эксперимент для ознакомления студентов с лабораторией и её оборудованием.

В ходе двенадцатого семинара НУГ были обсуждены организационные вопросы, цели и задачи группы на следующие полгода. Новые члены НУГ были введены в тематику исследований и ознакомлены с проведенными эксперименты и их результатами. Помимо организационной части, был проведен экспермент для ознакомления студентов с возможностями лаборатории и её оборудованием. При помощи эксперимента была проверена гипотеза о рентгенолюминесценции гибриднного металлоорганического перовскита с йодом.