Magnetic nanoribbons with embedded cobalt grown inside single-walled carbon nanotubes

Krichevsky D. M., Shi L., Baturin V. S. et al.

Nanoscale. 2022. Vol. 14. No. 5. P. 1978-1989.

The enhancement of the critical temperature in thin aluminium films

Sedov E., Golokolenov I., Konstantinidis G. et al.

In bk.: Cryogenics 2019. Proceedings of the 15th IIR International Conference: Prague, Czech Republic, April 8-11, 2019. Vol. 15. P.: IIF-IIR, 2019. P. 363-368.

Объявление о проведении предварительной защиты кандидатской диссертации

15 июля 2022 г. на заседании Базовой кафедры физики низких температур Института физических проблем им. П. Л. Капицы и Международной лаборатории физики конденсированного состояния состоится предварительная защита кандидатской диссертации Готовко Софьи Климентовны на тему «Электронный спиновый резонанс в мультиферроиках» (“Electron spin resonance in multiferroics”).

Научная специальность — 1.3.10 Физика низких температур

Начало: в 14:00

Научный руководитель: Свистов Леонид Евгеньевич, д.ф.-м.н., Институт физических проблем им. П. Л. Капицы

Формат проведения мероприятия: дистанционно (на платформе Zoom). Контактный адрес: aismirnov@hse.ru